• Как выбрать профессию по душе?
    23 ноября 2022

    Кем быть и как выбрать профессию — это вопрос, который возникает на протяжении всей жизни: когда заканчиваешь школу и поступаешь в университет; когда поработал на одной работе и хочется сменить направление; когда компания обанкротилась или тебя сократили. Этот вопрос преследует…

    Как выбрать профессию по душе?
  • Харизма
    23 ноября 2022

    У него есть харизма — так сейчас принято характеризовать любую мало-мальски заметную личность или знаменитость, безотносительно к тому – действительно ли харизматичен его обладатель. Причем те, кто произносит это словосочетание с внушительным и многозначительным видом, не столько взаправду оценивают человека,…

    Харизма
  • Филолог
    23 ноября 2022

    В современном мире сложно не потеряться в бесчисленном многообразии профессий, ведь свои таланты можно применять в различных отраслях: умственных и физических. Данная статья поможет разобраться в чем заключаются особенности профессии филолога и что же делает ее отличной от других. История…

    Филолог
  • Как научить ребенка читать?
    23 ноября 2022

    Если вашей крохе уже исполнилось четыре, то самое время научить его читать. По общим меркам сам ребенок хочет получить этот навык в возрасте около пяти лет. Кроме этого, важно не забыть об индивидуальности развития каждого малыша. Если уложиться в стандартные…

    Как научить ребенка читать?
  • Как объяснить ребенку таблицу умножения?
    23 ноября 2022

    Наступает период, когда вашему дошколенку и школьнику приходится учить таблицу умножения. Обычно это происходит на курсах подготовки к школе или уже в первом классе. Тогда дети уже умеют читать, считать и выполнять сложение и вычитание. Таблица не всем дается с…

    Как объяснить ребенку таблицу умножения?